Поиск

Искомое.ru
По благословению Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна
Свято-Николаевский собор
Белгородская и старооскольская епархия
Храм Казанской иконы Божией Матери, п. Казинка
Храм Преподобного Феодора Печерского, с. Лавы
Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы, с. Сухарево
Храм иконы Божией Матери 'Знамение', п. Уразово
Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи, п. Уразово
Храм священномученика Игнатия Богоносца, г. Валуйки
Храм-часовня святителя Геннадия Цареградского, г. Валуйки
Храм святителя Иоанна Златоуста, г. Валуйки
Храм Рождества Христова, с. Рождествено
Никольский храм, г. Валуйки
Православие.Ru
Свято-Николаевский собор, г. Валуйки
 
В начало
Сервер 'Россия Православная'
Все последние новости
Благословение призывников
району Ю.С. Загорный, председатель общественной организации ветеранов Афганистана «Шурави» И.Н. Ерыгин.

Призывники под аплодисменты своих друзей и близких поднялись на сцену. От администрации города им были вручены памятные подарки, отец Кирилл преподнес всем нательные крестики с пожеланием веры в помощь Божию на ратном служении и благословил всех призывников на предстоящую службу в армии.

Слова напутствий в ходе мероприятия чередовались с концертными номерами, подготовленными коллективами художественной самодеятельности Дворца культуры и спорта. Все выступающие желали призывникам хорошей службы, крепкой воинской дружбы и взаимовыручки, достойного исполнения своего гражданского долга. Все было направлено на поднятие боевого духа у будущих солдат, развитие желание служить во славу Отечества.
25 апреля в Валуйках прошёл районный День призывника. К районному Дворцу культуры и спорта в сопровождении духового оркестра от военкомата прошли строем призывники всех поселений района и города Валуйки. В зале Дворца собрались их родители и друзья.

По сложившейся традиции, с напутственным словом к юношам обращались глава администрации муниципального района А.И. Дыбов и настоятель Рождественского храма, ответственный по работе с молодежью в Валуйском благочинии иерей Кирилл Вовк, начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Валуйки и Валуйскому району Ю.С. Загорный, председатель общественной организации ветеранов Афганистана «Шурави» И.Н. Ерыгин.