Поиск

Искомое.ru
По благословению Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна
Свято-Николаевский собор
Белгородская и старооскольская епархия
Храм Казанской иконы Божией Матери, п. Казинка
Храм Преподобного Феодора Печерского, с. Лавы
Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы, с. Сухарево
Храм иконы Божией Матери 'Знамение', п. Уразово
Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи, п. Уразово
Храм священномученика Игнатия Богоносца, г. Валуйки
Храм-часовня святителя Геннадия Цареградского, г. Валуйки
Храм святителя Иоанна Златоуста, г. Валуйки
Храм Рождества Христова, с. Рождествено
Никольский храм, г. Валуйки
Православие.Ru
Свято-Николаевский собор, г. Валуйки
 
В начало
Сервер 'Россия Православная'
Все последние новости
Подари жизнь
Тема, которую затронул в лекции батюшка, очень злободневна, ибо статистика, отражающая реальное положение вещей в нашей стране, просто удручающая. Аборт. Это страшное слово стало сейчас настолько привычным в обществе, что не вызывает у обывателя абсолютно никакого психологического дискомфорта. А ведь то зло, которое несет в себе это хирургическое вмешательство, способно коренным образом изменить взгляд на жизнь у людей, сознательно идущих на этот роковой шаг, превратив жизнь в невыносимое, порой долголетнее существование! Вот об этом и велся разговор с будущими врачами и педагогами, а прежде всего, с будущими мужьями и женами, родителями!

По окончании лекции был осуществлен сбор подписей в поддержку принятия закона, запрещающего совершение детоубийства. Желающие подписаться под этой петицией охотно давали согласие на то, чтобы их имена способствовали принятию закона, который дал бы возможность увидеть этот прекрасный мир многим нашим потомкам, призванным прославлять великую славную Родину, которая, по меткому выражению св. прав. Иоанна Кронштадтского, является подножием Престола Божия!

Пресс-служба Валуйского благочиния.
В яркий солнечный день, 25- го марта, в актовом зале медицинского отделения  ГБОУ СПО «Валуйский колледж» состоялась встреча студентов с настоятелем храма Рождества Христова с.Рождествено протоиереем Виталием Миршавкой.